Укажите номера тех предложений, в которых перед союзом И надо поставить запятую:1) Смех и песни сливались в нестройную музыку.2) Безветрие и всё небо залило ровной синевой.3) В городском саду играет духовой оркестр и гуляют люд...

Укажите номера тех предложений, в которых перед союзом И надо поставить запятую: 1) Смех и песни сливались в нестройную музыку. 2) Безветрие и всё небо залило ровной синевой. 3) В городском саду играет духовой оркестр и гуляют люди. 4) Выглянуло солнце и веранда преобразилась. 5) Луна осветила лес затопленный весенним паводком и сонное селение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 4, 5. 3- В городском саду играет духовой оркестр, и гуляют люди. 4- Выглянуло солнце, и веранда преобразилась. 5- Луна осветила лес, затопленный весенним паводком, и сонное селение.