Измените словосочетания таки образом, чтобы отглагольные прилагательное стало причастием.Что необходимо сделать для этого?Образец: Кошанные травы. - Кошенные летом травы.Скошенные травыАеченый хлеб, плетёная корзина, вар1ное яй...

Измените словосочетания таки образом, чтобы отглагольные прилагательное стало причастием.Что необходимо сделать для этого? Образец: Кошанные травы. - Кошенные летом травы.Скошенные травы Аеченый хлеб, плетёная корзина, вар1ное яйцо, сеяная мука, сушёные фрукты, ношеный костюм, мочёные яблоки, стираное бельё,гранёный стакан, правленый текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо добавить зависимое слово.Печенный бабушкой хлеб. Корзинка,плетенная дедушкой. Кошенный в прошлую пятницу. Мука,сеянная летом. Сушенный на зиму. Костюм,ношенный папой. Яблоки,моченные в банке. Белье,стиранное на той неделе. Текст,правленный директором.