Составьте список товаров ввозившихся и вывозившихся во владимиро суздальскую землю и вывозившихся из неё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привозили : шелковые ткани, пряности, драгоценн­ые камни, жемчуг, золото и серебро в слитках, ювелирные изделия . Вывозили :соболя, лисицу, бобра, горностая, рысь, некоторые изде­лия из меха. Помимо мехов и льна,  мед, рыба, рыбий клей, кожа , заготовки дерева (береза, ясень, дуб – эта древесина шла на изготовление оружия - луков), а также клинки мечей, а позднее сабель.