Составьте СПП с производными предлогами пожалуйста со всеми предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду жить там, где солнце каждый день ныряет в море Он подготовился настолько, насколько позволяло время и его скудный ум. Она вернула поцелуй тому, кто так долго этого ждал. Я буду повторять до тех пор, пока ты не запомнишь. Он раскричался, так что дело принимало плохой оборот. Я вернусь, чтобы мы могли сделать мир прекраснее.