Составьте свой вариант сказки "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Смерть царицы. 2.Зеркальце новой царицы. 3.Прекрасная царевна. 4.Злость царицы в зеркальцу. 5.Царица решила сгубить царевну. 6.Терем. 7.Семь богатырей. 8.Братья милую девицу полюбили. 9.Царица вспомнила о царевне. 10.Чернявка в гостях у  царевны. 11.Смерть царевны. 12.Королевич Елисей ищет царевну. 13.Свадьба царевны и Королевича Елисея.