Составьте таблицу "Гражданские войны в Риме". Год Событие Главные участники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 133 год до н.э-первая гражданская война-Марий и Сулла 2. 48-44 г до н.э-вторая гражданская война-Помпей и Цезарь 3. 43 год до н.э-третья гражданская война-преёмники Цезаря и его убийцы 4. 31 г до н э-четвёртая гражданская войнами -Октавиан и Антоний