Составьте такие словосочетания со словами обсудить, подчеркнуть, объяснить, определить, подумать, рекламировать, изложить, чтобы в них была подчинительнаясвязь - управление. Зависимое слово употребите в винительной падеже без п...

Составьте такие словосочетания со словами обсудить, подчеркнуть, объяснить, определить, подумать, рекламировать, изложить, чтобы в них была подчинительнаясвязь - управление. Зависимое слово употребите в винительной падеже без предлога. Образец: Установить (Что?) истину (В.п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обсудить (что?) проект подчеркнуть (что?) важность объяснить (что?) ситуацию определить проблему подумать ...хммм... может быть, продумать? ... продумать ход рекламировать продукт изложить цель