Составьте текст "грибная история" план: 1) конец лета 2)грибная пора 3)раннее утро 4)сборы в лес 5)грибы так и прыгают в корзину 6)мама смеётся:почти все грибы несъедобные 7)складываем в одну корзину съедобные грибы 8)возвращен...

Составьте текст "грибная история" план: 1) конец лета 2)грибная пора 3)раннее утро 4)сборы в лес 5)грибы так и прыгают в корзину 6)мама смеётся:почти все грибы несъедобные 7)складываем в одну корзину съедобные грибы 8)возвращение домой СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже август, лето кончается.Мы всей семьёй решили сходить по грибы. Собрались мы ранним утром. В поход мы решили взять бутерброды с колбасой и с сыром, а так же вкусные пряники. Мы уже на пол пути от грибного леса. Из окна машины видно много маленьких грибочков, но мы едем за большими белыми грибами! Вот увидел я белый гриб, а за ним ещё и ещё. Грибы так и прыгают в корзину.Собрали мы грибы, видим полянку, а там очень много мухоморов. Мама смеётся, почти все грибы несъедобные! Проходим в самую глубину леса и вот долгожданные грибы!!! Мы восхищаемся, я никогда не видел столько грибов! Вот все грибы срезаны. И мы собираемся домой. Как прекрасен и удивителен оказался наш поход!