Существуют правила проектирования и строительства жилых и общественных зданий в сейсмоопасных районах страны .в каком из перечисленных регионов необходимо использовать эти правила в связи с высокой опасностью сильных землетрясе...

Существуют правила проектирования и строительства жилых и общественных зданий в сейсмоопасных районах страны .в каком из перечисленных регионов необходимо использовать эти правила в связи с высокой опасностью сильных землетрясений 1)сахалинская область 2)челябинская область 3)Республика Коми 4)Оренбургская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Сахалинская область.