Составьте текст из 10 предложений с неопределёнными местоимениями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто рассказал мне кое-что. Как-то раз кто-то ждал что кто-то будь ему поможет. И кто-то несколько часов ждал некоторый некто поможет кому-то решить проблему. И кто-то нашёл кое-что на дороге что потерял некто. На что-нибудь сгодится - подумал кто-то. И кто-то нашёл некоторых некто, которые говорили что кое-что это их. Но кто-то забрал себе это же кое-что