Составте текст описание по картине меньше меньше Снегурочка больше больше В.М.Васницова.

Составте текст описание по картине << Снегурочка>> В.М.Васницова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды пошла снегурочка в лес со зверюшками поболтать и заблудилась она долго не могла найти дорогу домой и вдруг случилось чудо... Снегуочка увидела огоньки которые повели её куда-то. Снегурочка пошла за огоньками и они вывели её к избушке в которой ждал её любимый дедушка Мороз.