Составте текст с краткими и полными прилагательными 7-8 предложений на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот проходит замечательное лето! Начался и уже скоро закончится первый месяц лета. В этом году погода затянулась, но жаркую погоду никто не отменял. За что же дети, да и взрослые, любят лето? Потому, что это самое крутое время года! У детей летние каникулы, люди на выходные, вместо того, чтобы сидеть дома на выходные закутавшись в плед, ходят на пляж и проводят время в парке. Лето самое жаркое время года) И все его любят)☀️