Составьте текст словарного диктанта ( 10 слов) на правописание Не с глаголами.( На русском языке) Складіть текст словникового диктанту ( 10 слів) на правопис Не з дієсловами. ( На російській мові)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знает,не видит, не понимает,не чувствует,нк препятствует,не пьёт,не красит,не трещит,не говорит,не живёт