Составьте текст со словами район, карманные деньги, умелый, пустынный, население, приветствовать, смех, ярмарка, удача, судьба, чинить, сделка, благородный, кислый, класть, ставить, нить, вид, мелодия, настраивать, распространя...

Составьте текст со словами район, карманные деньги, умелый, пустынный, население, приветствовать, смех, ярмарка, удача, судьба, чинить, сделка, благородный, кислый, класть, ставить, нить, вид, мелодия, настраивать, распространять, уронить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот район опасен, мама дай карманные деньги на завтра, я умелый мастер , пустынный город , небольшое население , я приветствую вас , у тебя ужасный смех , будет большая ярмарка , удачи тебе , моя судьба быть с тобой , я умею это чинить , будет очень важная сделка , ты благородный рыцарь , очень кислый лимон, не кладите свои вещи суда , ставьте мебель в угол , очень тонкая нить , тут очень хороший вид, мелодия отлично звучит , настрой радио , надо распространять эту игру на весь мир , ты уронил мою любимою вазу . пацан(ка) тут есть немного изменённые слова но ты пойми