Составьте терминологический словарь "Экономическое развитие СССР в середине 60-х - 80-х гг."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не оч поняла, че за задание,но вот попытка:    Были созданы экономич. стимулы, такие,как:премии, надбавки, которые не оч выручили экономику     Застой был при Хрущеве, т.к нет конкуренции чтобы стимулировать развитие экономики, открытие нефти, что привело к закрытию многих предприятий, безиници активность населения   Самоокупаемость - доход предприятия зависил отспроса его товара на рынке