Составьте уравнения реакции(развернутые) 1.2хлорпропан + КOH 2.2пропин-1+H2 3.пропин+

Составьте уравнения реакции(развернутые) 1.2хлорпропан + КOH 2.2пропин-1+H2 3.пропин+HCL 4.пропин+Br2 5.2,3 дибромгексен-5 6.пропен-2+H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом случае возможны две реакции с образованием разных продуктов,т.к не указан какой взят раствор)А в пятом номере я написала просто указанное вещество,потому что не указано с чем должна быть реакция