Составьте в тетради классификацию одного из видов (любого). Царство-(Растения\животные) Тип- Класс- Отряд- Семейство- Род- Вид-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство - животные Тип хордовые Класс млекопитающие Отряд приматы Семейство человекообразные Род человек Вид разумный)
Гость
домовой воробей: Царство: животные Тип: позвоночные Класс: птицы Отряд: воробьиные Семейство: ткачиковые Род: воробьи Вид: домовый воробей