Составьте вопросный план текста   Помогите плиизз тут такое задание "Прочитайте и составьте вопросный план из фрагмента книги Татьяны Львовны Сухотиной, дочери Л.Н. Толстого. Найдите в тексте причастия, которые являются ключевы...

Составьте вопросный план текста   Помогите плиизз тут такое задание "Прочитайте и составьте вопросный план из фрагмента книги Татьяны Львовны Сухотиной, дочери Л.Н. Толстого. Найдите в тексте причастия, которые являются ключевыми словами отрывка. Напишите изложение от 3-го лица"  Вообщем мне нужно только составить вопросный план текста умоляю=)))))  С большой любовью вспоминаю свое детство. И с чувством горячей благодарности думаю, о тех, кто окружал меня в эту счастливую пору моей жизни. Я выросла среди людей, любящих друг друга и меня. Трём людям я особенно благодарна за своё детство.  Отцу, руководившему нашей жизнью и поставившему нас в те условия, в которых вы выросли.  Матери, в этих условиях украсившей нам жизнь всеми теми способами, которые были ей доступны.  И Ханне, нашей английской воспитательнице , прожившей в нашей семье шесть лет и давшей нам столько любви, заботы и твердых нравственных основ.  Среди трех людей, занимавших главное место в моей памяти, прошло мое детство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросный план текста 1. Кому она благодарна и за что? 2. За что благодарна отцу? 3. За что благодарна матери? 4. За что благодарна Хане? 5. Какое место они занимали в её жизни?