Составьте выражение для решения задачи : "Один станок-автомат работал 8 часов, изготовляя по a деталей в час, а другой станок-автомат работал 12часов, изготавливая b деталей в час. Все эти изделия упоковвли поровну в 17 ящиков....

Составьте выражение для решения задачи : "Один станок-автомат работал 8 часов, изготовляя по a деталей в час, а другой станок-автомат работал 12часов, изготавливая b деталей в час. Все эти изделия упоковвли поровну в 17 ящиков. Сколько деталей упаковывали в каждый ящик?". Если вы не знаете ответ, то не пешите. Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(8хА)+(12хВ):17 Здесь невозможно найти кол-во деталей в одном ящике т.к. не указаны значения букв а и b. А так то выражение я составил.