Составьте выражение по условию задачи В парке n лиственных деревьев. известно что их было посажено в пять раз меньше числа хвойных деревьев.сколько хвойных деревьев в парке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5n. Составьте выражение по условию задачиВ парке n лиственных деревьев. известно что их было посажено в пять раз меньше числа хвойных деревьев.сколько хвойных деревьев в парке?
Гость
n - лиственных. х - хвойных. n * 5 = х Мб так