Составьте заявление домоправительнице фрекен Бок с просьбой выдать Карлсону плю?

Составьте заявление домоправительнице фрекен Бок с просьбой выдать Карлсону плю??ки в неограниченном количестве для обеспечения его безаварийных полетов над крышами. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                                                      Домоправительнице   фрекен Бок                                                                  от ученика 3 класса                                                                                          Василия Ивановича Пупкина                                           заявление.    Прошу выдать Карлсону плюшки в неограничненном количестве для обеспечения его безаварийных  полётов над крышами.                                                                                          Пупкин                                                                                                 17.03. 2016 г.