Составьте,пожалуйста, план презентации на тему "О нас и нашем классе" 1(немного о нас) 2(характер и способности учеников) 3(взаимоотношения) 4? 5? 6? Помогите с 4, 5 и 6.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Кто чем увлекается и кто что любит делать(хобби) 5)Наша вторая мама(классный руководитель) 6)Как мы бы продолжили фразы: Наш класс самый... Мы самые..... Мы любим... Обожает уроки.... Хохочем всем..... Удачи надеюсь поможет))))