Составти предложения из даных слов пожалуйста за рание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьники готовят ко дню космонавтики выставки,рисунки,макеты,коллекции и марки на космическуую тему.Лес сбросил уж листву.Грибы вырасли возлемоей заветной тропинки.Гром грохочет,перекатывается,ворчит,рокочит,встряхивает землю.
Гость
1. Школьники готовили к выставкам ко Дню космонавтики макеты и коллекции марок, рисунки на космическую тему. 2. Лес уж листву сбросил. 3. Грибы выросли возле моей заветной тропинки. 4. Гром грохотал, перекатывался, ворчал, рокотал, встряхивал землю.