Составьте 10 вопросов по теме местоимение 4 класс С ОТВЕТАМИ! НО ТОЛЬКО 4 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Местоимение часть речи? Ответ: Да 2. Местоимение приобретает грамматические признаки? Ответ: Да 3. Местоимение может быть в предложении обстоятельством? Ответ: Да 4. Спрягается ли местоимение? Ответ: Нет 5. Изменяется ли местоимение по падежам? Ответ: Да 6. Изменяется ли местоимение по лицам? Ответ: Да 7. Изменяется ли местоимение по родам? Ответ: Да 8. Изменяется ли местоимение по числам? Ответ: Да 9. Местоимение называет предметы? Ответ: Нет, он указывает на предметы 10. Местоимение отвечают на вопросы? Ответ: Да