Составьте молекулярные,полные ионные и сокращенные уравнения реакций между следующими веществами: A)гидроксид натрия и хлорная кислота Б)кальций и соляная кислота В)оксид аз

Составьте молекулярные,полные ионные и сокращенные уравнения реакций между следующими веществами: A)гидроксид натрия и хлорная кислота Б)кальций и соляная кислота В)оксид аз ота и серная кислота Г)углекислый газ и оксид кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) б) в) Ты не написал какой оксид. А вообще с серной кислотой они не взаимодействуют г)