Состояние покоя и движения в кинематике,система отсчета?Нужен короткий ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние покоя — это полное отсутствие всякого движения. Движение - непрерывное изменение положения тела в пространстве относительно других тел с течением времени. Тела, относительно которых рассматривается данное движение, называют системой отсчета.