Состпвьте предложения. Но чтобы в них были слова культура, дом отдыха, волноваться, угощать, воспитанность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравиться Русская культура. Я была в доме отдыха в Сочи. Моя мама волнуется за меня. Я угощаю друзей тортом. Сосед мне сказал что у меня хорошая воспитанность.
Гость
в доме культуры очень интересно но должна присутствовать воспитанасть а также уважение к другим