Сосуд полностью наполнен водой. В каком случае из сосуда больше выльется воды: при погружении 1 кг меди или 1 кг алюминия? 1) при погружении меди 2) при погружении алюминия 3) одинаковое количество4) недостаточно данных

Сосуд полностью наполнен водой. В каком случае из сосуда больше выльется воды: при погружении 1 кг меди или 1 кг алюминия? 1) при погружении меди 2) при погружении алюминия 3) одинаковое количество 4) недостаточно данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при погружении алюминия