Социальный конфликт 1.описать конфликт 2.причина конфликта 3.последствия конфликта 4.как разрешился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим,директор недоволен учеником плохие оценки и нерегулярная посещаемость вызов родителей в школу и серьёзна беседа ученик всё понял и систематизировал свою учёбу,взялся за голову,начал учиться и систематически посещать занятия