Сотставить предложения из слов : круговорот воды в природе осадки погода метеоролог сводка погоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круговорот воды в природе происходит через парниковый эффект. Солнце сильно нагревает воду, вода испаряется и потом обратно возвращается на землю в форме дождя этим называют осадки их могут предсказывать метеорологи, которые нам сообщают об осадках по телевизору в "сводках о погоде" .