Современна ли музыка "Реквиема" В.-А. Моцарта? Аргументируйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что для каждого по разному. Ведь есть те люди, которые увлекаются такой классической музыкой, а есть люди, которым она не нравится или равнодушна. Но в большинстве случаев музыка Моцарта "Реквием" мягко говоря не актуальна для нынешнего времени. Лично такая музыка уже не совсем нравится, так как у каждого свой вкус. Но я и не отрицаю, что есть люди, которым нравится классика.