Современная медицина противодействует естественному отбору поскольку ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Способна лечить болезни различной тяжести. - Способна помочь выжить ребенку родившемуся значительно раньше срока (иногда и раньше 28 недели). - При помощи новых методов исследования имеет возможность определить (и соответственно устранить/купировать) болезни