Современники вспоминали, что в минуты откровенности Н.С Хрущёв говорил, что он хотел бы войти в историю как первый политический деятель в СССР, сделавший своей целью повышение жизненного уровня населения страны. Удалось ли ему ...

Современники вспоминали, что в минуты откровенности Н.С Хрущёв говорил, что он хотел бы войти в историю как первый политический деятель в СССР, сделавший своей целью повышение жизненного уровня населения страны. Удалось ли ему что-либо сделать для достижения этой цели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой-то степени удалось был понижен сельхоз налог,шло освоение целевых  земель,установил нормы рабочего времни,8 классов были обязательно окончены(должны),активно расширял фонд жилья,выдал паспорта крестьяниеам,исчез жилищный кризис!