Современные общества отличает сложная структура , содержащая элементы разных типов обществ.какой пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного общества ? 1)проведение научного эксперимента 2)опи...

Современные общества отличает сложная структура , содержащая элементы разных типов обществ.какой пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного общества ? 1)проведение научного эксперимента 2)описание научных фактов 3)обобщение полученных данных 4)наблюдение отдельных фактов и явлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)наблюдение отдельных фактов и явлений
Гость
по-моему, ты не те варианты ответов написал