Современные подроски часто сталкиваются со стрессовым ситуациями. Приведите пример таких ситуаций, как можно справится со стрессом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда например ты хочешь пойти куда ни будь(к подруге, в гости, и т. д.), а мама тебя не пускает. Но тебе срочно надо пойти. И у тебя поднимаеться стресс. Или можно например, когда ты пришла усталая домой со школы, а мама сразу же говорит, что бы ты убрала комнату свою, а у тебя поднимаеться стресс, что тебе даже не дают чуть отдыхать от школы.