Современные подростки малоприспособленный к самостоятельной жизни, приведите аргументы за и против и сделайте выводы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Против: они могут найти больше информации благодаря СМИ и интернету, могут найти информацию о любой интересующей проблеме За: потому что они ленивы у них все есть не хотят развиваться как физически так и духовно.