В каком предложении есть однородные сказуемое? 1) Вокруг груздя земля при поднялась и слегка треснула. 2) Днём и ночью поёт в саду соловей. 3) Ночью я слышал рычанье взрослых лисиц и возню лисят. 4) Лодка медленно и спокойно по...

В каком предложении есть однородные сказуемое? 1) Вокруг груздя земля при поднялась и слегка треснула. 2) Днём и ночью поёт в саду соловей. 3) Ночью я слышал рычанье взрослых лисиц и возню лисят. 4) Лодка медленно и спокойно подходидила к берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 так каа поднялась и слегла (что?)Земля