Современный этап жизни на земле характеризуетсяА) сокращением численности видов живых организмов, вызываемым интенсивной хозяйственной деятульностью человекаБ) увеличением численности видов в связи с их открытием человекомВ) от...

Современный этап жизни на земле характеризуется А) сокращением численности видов живых организмов, вызываемым интенсивной хозяйственной деятульностью человека Б) увеличением численности видов в связи с их открытием человеком В) относительным постоянством численности видов живых организмов в связи с природоохранной деятельностью человека Г) значительным преобладанием длительности жизни вида над продолжительностью жизни отдельных организмов(особей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же первый вариант!