Союз или Союзное слово? Помогите пожалуйста. Что (мест.) делать в сложившейся ситуации, совершенно непонятно. 1. Сообщение, что (_____) пришло п...

Союз или Союзное слово? Помогите пожалуйста. Что (мест.) делать в сложившейся ситуации, совершенно непонятно. 1. Сообщение, что (_____) пришло п...Союз или Союзное слово? Помогите пожалуйста. Что (мест.) делать в сложившейся ситуации, совершенно непонятно. 1. Сообщение, что (_____) пришло последним, было самым важным. 2. Сообщение о том, что (_____) произошло на острове, потрясло всех. 3. Что (_____) написано пером, то не вырубишь топором. 4. То сердце не научится любить, которое (_____) устало ненавидеть. 5. Мысль, что (_____) мы обмануты, была невыносима. 6. Мысль о том, что (_____) пора экзаменов приближается, не давала мне покоя. 7. Мысль, что (_____) ты высказал вчера, очень интересна. 8. Сообщение, что (_____) скоро приезжает брат, обрадовало всех домашних.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. союзное слово 2. союз 3. союз 4. союзное слово  5. союз 6.союз 7. союзное слово 8.союз