Создать 6 цепей питания с животными тигр, змея, сова, лиса, мышь, олень, синица, заяц, белка, деревья, травы, дождевой червь, листовая подстилка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигр-олень-деревья лиса-заяц-травы синица-червь-листовая подстилка змея-белка-деревья
Гость
тигр-олень-трава змея-мышь-трава змея-синица-червь синица- червь-листовая -подстилка сова-мышь-листовая подстилка лиса-заяц-трава