Создать рекламу междометия НУжно срочно сроочно создать рекламу о междометиях!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Вам больно? - Ай! - Вы сожалеете? -Увы! - Вы возмущены? - Этого не может быть! - Спокойствие! Компания СтАХовОЙ случАЙ предлагает вам жизнь без лишних междометий!  Здесь употреблены междометия с разными значениями: боль, удивление, возмущение, и обычные возгласы: ах, ой, ах.