Создать Web-страницу, содержащую 6 параграфов текста, выполненных различными типами шрифтов, различными цветами, имеющих различные выключки (выравнивания). В начале документа должна стоять фамилия автора и знак авторского права...

Создать Web-страницу, содержащую 6 параграфов текста, выполненных различными типами шрифтов, различными цветами, имеющих различные выключки (выравнивания). В начале документа должна стоять фамилия автора и знак авторского права. Параграфы должны начинаться заголовками различных уровней и содержать от 5 до 10 строк текста. Каждый параграф начинается с абзацного отступа. Ключевые слова необходимо выделить с помощью логических или физических стилей. Примечание Создание и редактирование текста выполняется при помощи редактора Блокнот (Notepad). Запуск страниц выполняется из браузера Internet Explorer.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My webpage

©ТвояФамилия

Заголовок

Твой текстТут выделенный текст