Создайте собирательный портрет городского и сельского жителя.1.Что нравится.2.Что не нравится.3.Образ жизни.4.Привычки.

Создайте собирательный портрет городского и сельского жителя. 1.Что нравится. 2.Что не нравится. 3.Образ жизни. 4.Привычки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)светская жизнь 2)хозяйство                                                                                1)работа в колхозе 2)апгрейды развития ему они не нужны                                    1)опять же светский 2) трудовой (хозяйство)                                                         1)плохие(курение,алкоголь,и т.д.) 2)куруние и неряшливые