Сп исать предложение разобрать на члены предложения, найти существительное и определить падеж. Морского конька трудно разглядеть среди зелени и травы.Он меняет цвет . Осветил луч солнца морскую травку.Конек позеленеет.Вода в мо...

Сп исать предложение разобрать на члены предложения, найти существительное и определить падеж. Морского конька трудно разглядеть среди зелени и травы.Он меняет цвет . Осветил луч солнца морскую травку.Конек позеленеет.Вода в море потемнеет.И конек темнеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
~~~~ - определение _ _ _ - дополнение _._._. - обстоятельство ____ - подлежащее ===== - сказуемое Морского(~~~~~) конька(_ _ _) трудно (_._._) разглядеть(====) среди зелени и травы(_._._._._._).Он(___) меняет(=====) цвет(_ _ _) . Осветил(====) луч солнца(______) морскую(~~~~~) травку(_ _ _). Конек(____) позеленеет(======). Вода(____) в море(_._._) потемнеет(=====). И конек(____) темнеет(=====). Существительные: конька (Р.п.), зелени(Р.п.), травы(Р.п.), луч(Им.п.), солнца(Р.п.), травку (В.п.), конек (Им.п.), вода (Им.п.), в море (Пр.п.).