Спасайте: Вам предстоит расставить имена писателей в алфавитном порядке. Не забудьте, что алфавитный порядок действует не только по отношению первых букв в словах, но и вторых букв, третьих букв и т.д. (это же правило касается ...

Спасайте: Вам предстоит расставить имена писателей в алфавитном порядке. Не забудьте, что алфавитный порядок действует не только по отношению первых букв в словах, но и вторых букв, третьих букв и т.д. (это же правило касается и вторых, третьих слов). За каждый правильный ответ – 1 балл. Максимальное количество баллов – 10. Например В паре имён: Облонский Сергей Иванович, Облонская Анна Петровна последовательность следующая: 1. ОблонскАя Анна Петровна 2. ОблонскИй Сергей Иванович А в паре имён: Облонский Сергей Иванович, Облонский Серафим Иванович, следующая: 1. Облонский СерАфим Иванович 2. Облонский СерГей Иванович Рядом с числами расставьте имена в АЛФАВИТНОМ порядке. 1. Мориц Юнна Петровна 2. Катаев Павел Валентинович 3. Маршак Самуил Яковлевич 4. Дьяконов Леонид Владимирович 5. Драгунский Виктор Юзефович 6. Драгунская Ксения Викторовна 7. Кончаловская Наталья Петровна 8. Михалков Сергей Владимирович 9. Дьяконов Юрий Александрович 10. Катаев Валентин Петрович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Драгунская Ксения Викторовна 5. Драгунский Виктор Юзефович 4. Дьяконов Леонид Владимирович 9. Дьяконов Юрий Александрович 10. Катаев Валентин Петрович 2. Катаев Павел Валентинович 7. Кончаловская Наталья Петровна 3. Маршак Самуил Яковлевич . 8. Михалков Сергей Владимирович 1. Мориц Юнна Петровна