Спасибо страх, что ты есть Прочитай историю про Вику. Вика очень боится змей. Она в?

Спасибо страх, что ты есть Прочитай историю про Вику. Вика очень боится змей. Она в??его один раз видела ужа и очень его испугалась. Когда она лепила из пластилина свой страх, он получился длинный, извивающийся, с желтым глазком на голове и открытой пастью. Вика спросила у него: "Для чего ты меня пугаешь? Ты хочешь, чтобы я была внимательнее к тому, что ползает у меня под ногами? Я сейчас пойду к маме и спрошу у нее, какие бы¬вают змеи и могут ли они причинить мне вред. Я буду осторожна, когда играю летом на улице. Особенно там, где много травы и влажно, на солнцепеке, куда любят, особенно весной, выползать погреться змеи. Наверное, мама мне расскажет еще много интересного, а может быть, мы почитаем с ней вместе книжку о змеях. Спасибо тебе, страх, что ты охраняешь меня от опасностей, от того, чего я еще не знаю". Задание: Подумайте какие страхи у вас есть и напишите мини эссе - 5-6 предложения На тему "Спасибо страх, что ты есть" МОЙ СТРАХ : СТРАХ ТЕМНОТЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой страх это темнота! Я его боюсь потому что думаю что ходя в темноте могу упасть и сломать что то, наткнутся на что то острое. И за страха темноты я люблю страх! Он меня защищает от несчастных случаев. Страх мой любимый друг!