СПАСИТЕ!!! ответьте на вопросы ПЖЖЖЖЖ!!!!!! 1)с какой целью писатель показывает мале?

СПАСИТЕ!!! ответьте на вопросы ПЖЖЖЖЖ!!!!!! 1)с какой целью писатель показывает мале??ького мука глазами детей 2) Почему история маленького Мука изложена усами отца мальчика 3) Расскажите о страдание и испытаниях маленького Мука 4) В чем причина страдания маленького мука 5) в чем видел счастье герои, и добился ли он его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)доюротой весельем 2)таиу что наверга неюыло ручек 3)када малтнький мук сьел я блоко унего вырос большой нос 4)он заплакол от этого 5)он добтлся счястья тем что зобрал сваи волшебные таплчки