Спешите. устно укажите глаголы в неопределенной форме и прошедшем времени, их суффиксы. назовите время и чтсло остальных глаголов. выделите основу глаголов. как можно уточнить понятие основы слова? Бемби так и сыпал вопросами. ...

Спешите. устно укажите глаголы в неопределенной форме и прошедшем времени, их суффиксы. назовите время и чтсло остальных глаголов. выделите основу глаголов. как можно уточнить понятие основы слова? Бемби так и сыпал вопросами. Он очень любил спрашивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что списать т? Где все?