Спешите вставляя слова совестно или совестливо. обоснуйте свой выбор пираясь на толковый словарь княжна сидела против меня и слушала мой вздор с таким глубоким,напряжением,даже нежным вниманием,что мне стало........... оВиктори...

Спешите вставляя слова совестно или совестливо. обоснуйте свой выбор пираясь на толковый словарь княжна сидела против меня и слушала мой вздор с таким глубоким,напряжением,даже нежным вниманием,что мне стало........... оВиктория тревожно смотрела в окно и напряженно ожидала,не покажуться ли её подружки, застенчивые и....... улыбающаеся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
княжна сидела против меня и слушала мой вздор с таким глубоким,напряжением,даже нежным вниманием,что мне стало (как?) совестно. Виктория тревожно смотрела в окно и напряженно ожидала,не покажуться ли её подружки, застенчивые и (какие?) совестливо улыбающаеся