Спинной мозг представляет собой длинный тяж,толщиной.................,расположенный в.....................................канале и покрытый оболочк...

Спинной мозг представляет собой длинный тяж,толщиной.................,расположенный в.....................................канале и покрытый оболочк...Спинной мозг представляет собой длинный тяж,толщиной.................,расположенный в.....................................канале и покрытый оболочками. От спинного мозга отходят .............спинномозговых нервов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спинной мозг представляет собой длинный тяж,толщиной 1 см,расположенный в позвоночном канале и покрытый оболочками. От спинного мозга отходит 31 пара спинномозговых нервов.